Св
Светлана

Кто-нибудь пробовал методику похудения с помощью спкциального дыхания Бодифлекс?

Анна Манжос

Без тренера правильно дышать не получится. Тренер контролирует правильность дыхания.
Так что это исключительно групповое занятие.

Дмитрий Макаров

Какое групповое? Что вы глупости говорите? ! Зайдите ко мне на страницу в Мире, там есть и видео, и книга о БФ. Я сама лично все это изучила и применяла. Результаты - просто супер!