Юлия Жуковецкая

Подскажите самый сильный заговор на похудение?

Евгения Романова

Самый сильный заговор на похудение : съедать менее 1000 калорий в день, выпивать не менее 2,5 литров воды в сутки, и сжигать более 1000 калорий, занимаясь гимнастикой (можно не тренажере) , ложиться спать не позднее 23.00(важен сон с 23.00 - 1.00), любить себя. Заговоров много, главное - сохраняйте спокойствие и веру. Произносить его нужно двенадцать дней подряд, начиная с полнолуния, на вечерней заре (наизусть) .
"Ты, небо, высокое.
Ты, небо, необъятное.
Возьми мою полноту к своей полноте.
На один век иль на все века и на все времена. Аминь. " Удачи.

Ви
Виктория

что магия не действует?))) вам же обещали местные помочь не так и давно.. или сумму хорошую запросили..

На
Наталья

Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кэ
Кэт

Если Вы будете жрать, извиняюсь, то хоть зачитайтесь, не похудеете. Хотите хорошее тело? Ничего так просто не бывает. Этого надо добиться собственными силами. Магия тут не причём.

Be
Bella

Заговоры не помогут, тем паче, если сама будете читать. Нужно ставить в подсознание программу, а дальше организм все сделает сам.

Диана

Одна известная дама сказала ( не помню кто, врать не буду) сказала: "Жрать нужно меньше"

Алиса

Полюбите себя изнутри такой какая вы есть, поймите, что вы прекрасны и удивительны и привлекательны и это понимание и внутреняя любовь к себе приведут к лучшим результатам, чем самый сильный заговор. 🙂

El
Elizaveta

Есть один хороший, но надо выполнять всё чётко, тогда похудеете.

Атёнак

Несоветую вообще заговоры использывать. заговор может пойти против вас. и вы вообще станите дистрофиком тоесть кости да кожа.

Татьяна

ну, есть способ похудения с использованием кладбища.. .
например пойти туда ямы копать работать.. . во-первых нагрузка, а в-вторых - на ту зарплату жрать будете намного меньше))

Юлия

Магия не помогает в вопросах здоровья. Сломаете себя, потом и врачи не вытащат. Легкий путей нет и быть не может.

Да
Даша

Дайте пожалуйста абонемент на год в тренажерный зал. Вот деньги.

Самый сильный из известных.

Лена

ооо, мне бы тоже такое не помешало, а то жру как слон)