Резеда

Почему самые сильные заговоры на крови?

Виталий Куликов

так можно и душу потерять ,с кровью не шутят . кровь имеет огромную силу и связь с душой .

Елена

Я слышал что кровь в основном из воды состоит

Ка
Каин

Это не правда.. . Самый сильный заговор на любви.. . Кровь же удел черной мессы и поверьте не самый сильный...

Alexandra

потому что кровь хранит всю в себе информацию и никогда не стирается, вот воду можно изменить, изменить информацию в ней, зарядить энергией, но кровь никогда!