Саша Бобков

Подскажите пожалуйста сильный заговор от пьянства

Markiza Angelov

Очень сильным является следующий заговор, который делают в период убывающей луны.
На бутылке с водкой или вином пишут имя крепко пьющего человека и при этом читают:
"Месяц, ты на том свете бывал? Пьяных покойников видал? Так чтоб и раб Божий (имя) вина - зелена не пил, пьяным отныне и по веку не ходил. Как мертвецы спокойно лежат и спят, по зелену-вину не скорбят, так бы чтоб (имя) по вину не скорбел, не тосковал, в чашу себе зелена-вина не наливал. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Бутылку нужно отнести на кладбище и оставить на могиле, где похоронен человек, которого звали так же, как и того, кого заговаривают. При этом произносятся следующие слова :
(имя) в могиле бутылку сторожить, а ( имя) жить и хмельного не пить. Кто запрет мой порушит, бутыль заберет, на себя силу хмельного змея возьмет. Аминь

Олимп Недвижимость

от пьянства ни какой заговор не поможет, здесь только сила воли или кодирование

Лилия Такаева

В Алтынае в Свердловской области живёт женщина которая лечит от пьянства и от табакокурения, но ты должен туда поехать по своей воле..

Ирина

кодирование тоже не поможет! Лучше топор! Наверняка

Александр Шишкин

желание должно быть, попробуйте кодировать.

Ва
Валентина

таких заговоров нет, моно рунескрипт применить, тока это все сугубо индивидуально, гугал вам в помосчь

Олеся

В твоем случае стоит послушаться близкого человека и уйти от него. Мария, он не твой...