Irishka S.

Заговоры или ритуалы все ровно какой магии от пьянство. Прошу помочь.

Бектур Карасартов

"...все равно какой... " - ТОЛЬКО ритуалы черного колдовства и магии. Ну еще знахарки умеют отворотить от пьянства. У них дешевле и хорошая знахарка травку нужную заварит.

Денис Лейбин

Чтобы отчитать от страсти к спиртному, возьмите красное вино и отнесите его на старое кладбище, где уже не хоронят. Найдите там могилу с крестом, постелите на нее скатерть, поставьте вино и скажите:

На старой могиле крест,

На этот крест хмель залез.

Вьется вокруг него, обвивается,

К мертвому телу подбирается.

Влезь, хмель, к своему господину,

В мертвые его чресла,

В мертвые глаза,

В его мертвый рот.

И пусть раб Божий (имя) в руки хмельного не берет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***

Наговаривают на питье (но не на спиртное) и дают пить во время обеда, или же просто поставьте воду с сиропом на стол или в холодильник.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Яко же Святой Аркадий Укротитель льва в пустыне,

Так и ты, Господи, укроти страсть к винопитию Раба (имя) .

Якож Мышца великого Бога Непоколебленная,

Так и ты (имя) не пей вина

И не будь в сомнении, надобно ли пить.

Голубь не пьет вина и ты не пей!

Собака не пьет вина и ты не пей!

Святые не пьют вина и ты не пей!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

Наговаривают на водку или вино, но только тайно, так чтобы пьющий этого не знал. Наговорить нужно три раза и затем проследить, чтобы наговоренное было выпито.

Как печка печку не видит, так раб Божий (имярек) водку ненавидит. Казалась бы ему эта водка гадом ползучим, змеем летучим. Как все живу щие на свете топчут дорожку, так раб Божий (имярек) водку ненавидел, за топтал бы ее.

Борька Богдан

пьюший человек уже находится под действием невидонной силы. . тут экстросенсы не помогут. это ваш бой .

Татьяна Дедяева

Ну если проблемы в семье из-за пьянки то это беда. Чтобы помочь человеку избавиться от вредной зависимости, то самый лучший вариант. Прочтите книгу. "Монстры и волшебные палочки. Интенсивный курс гипноза" Там доступным языком написано как можно изменить отношение человека. Своеобразный гипноз без подавления воли. Способ основан на том чтобы помочь человеку "Осознать вред и сосредоточиться на положительных качествах"

Иван Жучков

Ставте свечи к иконе "неупиваемая чаша"