Ирина Ускова

подскажите пожалуйста какой нибудь заговор от пьянства очень нужно

Виктория Иванова

Один заговор мало поможет, тем более, если человек пьян

Melis Kimsanov

Ирина. . Выход один! Это реальность! и реабилитация!

Сергей Польников

Книга Степановой: 777Заговоров сибирской целительницы, в помощь!! ! Если не поможет ведром Холодной воды, но за последствия не отвечаю. Или закодировать...

Юля

Самый сильный заговор от пьянства это ваша сила воли. Подумайте получше к чему придёт пьянство и
чем оно может закончиться. Причём самое ужасное,
что пьянство может привести к смерти, от него развиваются такие болезни, которые не излечить.

Александр Иванов

попробуйте капли трезвости. От них возникает отвращение к алкоголю. С первых дней как начнете давать капли он не сможет напиваться, запивать, вообще пить много. Лечение можно проводить незаметно, без ведома пьющего, капли трезвости не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха.