Владимир Денисов

Нужна бабка для заговора от пьянства (нужна реальная помощь, кто знает и обращался - пишите)

Нужно заговорить женщину, пьет почти год с редкими перерывами после того, как умер любимый человек. Кодировки и врачи - без толку, пробовали. Кто знает реальных знахарей, Москва - Подмосковье, центральный АО, пишите.

Ал
Алсу

Без толку. Пока сама хоть как-то не захочет вылезти - будет пить.