Иван Михайлович

Напишите какой - нибудь заговор, чтобы быстро не уставать!!??

Vlad Kokorin

Чтобы не уставать, поможет заговор (тому, кто в это верит! )

Чтобы избавиться от своей усталости, попробуйте сделать следующее. Наберите побольше листьев девясила и постелите их на землю. Прочитав 3 раза молитву "Отче наш", лягте на них ногами на запад. Закройте глаза и мысленно скажите 7 раз заговор:

«Девясил, девясил, дай мне рабе Божьей (ваше имя) , девять сил, а тяжесть и усталость забери, в сырую землю унеси. »

Потом полежите в расслабленном состоянии ещё минуты 2 -3, а затем, встав, соберите листья, на которых вы лежали, и закопайте их в землю где-нибудь в безлюдном месте.

Быстро устаете? Очищайте организм - постоянно! и радуйтесь ЖИЗНИ!

Андрей Сухачев

Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку. Аминь

Елена Фоминых

Нужно уметь правильно отдыхать и поменьше нервничать и никакой заговор не нужен.