Алина Шлуинская

Нужен заговор на развод!!! напишите плиз

Филипп Кортес

Заговор называется "Исковое заявление о расторжении брака". Образец ищите на любом стенде любого суда вашего города.
Работает безотказно. Проверено годами магуёвой практики и сотнями судеб подтверждена эффективность.

Пашка Борисов

А толку писать, если Вы не сможете сделать.

Александра Колосова

Рассорка это, отворот. Самой в эти вещи лучше не лезть. Этим должен заниматься мастер.

Veronika Gagarina

резко сковородой в голову

Людмила Туркина

А что мешает развестись по нормальному без магии? даже если парень не захочет разводится через 3 месяца вас разведут в любом случае. С этим проблем нет магия это не игрушка и не инструмент.