Dima Bakashov

Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗАГОВОР НА БУЛАВКУ ОТ СГЛАЗА! Напишите пожалуйста, спасибо!

Ви
Виталий

Металлическая булавка - это оберег от сглаза, бытовой порчи и людской зависти. Для того, чтобы предотвратить отрицательное воздействие в повседневной жизни, необходимо произвести заговор на булавку, во время которого потребуется внутренний настрой. После чтения заговоров на булавку, булавка прикрепляется на изнанке одежды для себя или для другого человека. Огненный заговор Зажечь восковую свечу и капать на булавочное ушко, приговаривая: "Протыкаю зло иглой, отсылаю от (имя) долой. Железом заклинаю, огнём закрепляю". АМИНЬ.