Оксана Суворова

Напишите заговор чтобы поставить оберег на детский сад

Георгий Тараканов

просто вы хотите что бы вашего ребенка так не обижали, тогда подарите воспитателю коробку конфет или букет цветов и все

Арина Кривошеина

зачем.... чтобы дет сад оберечь от Вас (всех детей) - уйдите оттуда. чтобы ребенка оберечь - почиститесь в церкви. причем тут другие дети других людей.... проблема в Вас, а не в детском саде.