Erkin Avazov

Шуточные рецепты для детского сада Напишите пару шуточных рецептов для детского сада)

Надя

Салатик *Сладкие пальмы*. Режем фрукты и раскладываем на тарелочке! 🙂

Сергей Герасимов

Гиппо-сэндвич - это просто
Без ТУ, стандартов, ГОСТа.. .
Хлеба тоненький кусок.. .
Сыр и майонез чуток.. .
Огурец и лук кольцом,
Сосиска с колбасой потом... )
http://stihi.pro/4861-sendvich-iz-begemota.html

Елена Добрынина

Салатик *Сладкие бананы*. Режем фрукты и раскладываем на тарелочке! 🙂

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

шуточный рецепт для взрослых - "девочке средних размеров на уши повесить лапши, мозг слегка припорошить сахарной пудрой, по краям тарелеки помазать мёдом и съесть счастливой! "