Жанна Парсегова

Есть ли заговоры на возвращение любви, который читаются от третьего лица?

Есть ли заговоры, которые можно читать от третьего лица? Например, чтобы человеку помирить друзей и вернуть их любовь друг к другу.

Владимир Куварин

На возвращение любьви заговоров не существует это миф. Есть приворот но делать этого нельзя будет откат сильный человек всёравно с вами не будет забудьте и ищите другую или другова.