Денис Mockba Оф. Стр.

нужно заговорить бородавку на ноге

Наум Извольский

Пойдите в поле и сорвите сухую соломку, колосок. Потыкайте им легонько по бородавке и скажите: «Как трава сохнет, засыхает, так и бородавка иссохнет, истает» . После этого выкопайте под кустом ямку, воткните в нее ту соломку и присыпьте землей. Бородавка исчезнет, когда сгниет соломка-колосок.

Шахбанова Мугинка

лечите изнутри. а не с наружи

Андрей Сухачев

Это просто, возьмите стакан водки, положите в неё чистотел и три головки чеснока. Дайте настояться день, промочите в этом ватку и протирайте утром и вечером.

Алексей Воробушков

Воду наберите, вскипятите и сразу, когда она закипит, поговорите с водой. Скажите воде, что вас беспокоит бородавка, что вы хотите от нее избавится и т. д.

После этого добавьте в воду спирта, но немного.

Поставьте горячую воду в морозильник. Когда она замерзнет, полученный лед положите на бородавку.

Если все сделано правильно, бородавка, словно "всосется в лед". Если почувствуете, что при соприкосновении лед жжется, то вы неправильно что-то сделали.

PS: По сути, это тоже самое что с чертополохом и чесноком. Просто чертополох уже насыщен кристаллами, которые исцеляют, а чеснок скрепляет благоприятные связи. Здесь же вы сами создаете такие кристаллы за счет собственных эмоций и чувств.

Дмитрий Рушатов

сорвать чистотел... и его соком смазать бородавку... будет больно... но постепенно бородавка потемнеет.. и в скором времени исчезнет.. если процедуру повторять ...то быстрее эффект ...

Azamjon

надо купить средство и сойдет

Лена Шмакова

Само простое и самое действенное - самовнушение. А чистотел не всегда помогает, она потом опять отрастет

Sex

Нужно не заниматься ерундой, а пойти в аптеку и купить какое-нибудь средство для удаления бородавок.
Хотя бы тот же Вартнер.