Света Силантьева

Что нужно сделать, чтобы бородавка на ноге отвалилась?

Марина Некрасова

Нужно заморозить её жидким азотом, или лекарство от бородавок

Максим Нееми

выжечь ее калёным железом - в кабинете у онколога

Руслан Измайлов

срезаешь педикюрными ножницами до крови (под корень вместе с кожей) , предварительно купив в чистотел (р-р Na или К) капаешь туда и терпишь.

Да
Дарья

чистотел или к врачу, прижгут жидким азотом

Юл
Юлия

Надо точно узнать, что это такое. В аптеках есть средство "Чистотел" в маленьких капсулах. Если бородавка небольшая, мажешь этой штукой. Бородавка чернеет и отваливается. Но как бы это что серьёзнее не было.

И посмотри тут

http://doshkolnik.ru/talk/801/1179118861...

Дмитрий Рушатов

Я бы поделала примочки на ночь из мякоти кислого яблока. Если не поможет, то летом набрать чистотела и делать примочки на ночь из его отвара...

Ок
Оксана

Для начала вам нужно проконсультироваться с врачом - хирургом или онкологом. В зависимости от поставленного диагноза вам назначат лечение. Самостоятельная терапия может привести к нежелательным последствиям, например к увеличению данного заболевания в количественном и качественном смысле

Ксения

Не вздумайте сами пытаться в косметолога играть!! ! Это очень опасно. Читала на форуме биокрасоты, что девушка чуть жизни не лишилась после того, как сама пыталась бородавку вывести! Идите в клинику и не рискуйте за зря!