Дмитрий Губанов

Кто-нибудь вывел бородавки с помощью заговоров или картошки?

Наталья Алексина

мне помогал чистотел, в аптеке продается (тот, который натуральный темно-коричневого цвета) , и стоит копейки

Дмитрий Якунин

Папилломы многие вывели с помощью ваших средств. Это психотерапия, а она при папилломатозе эффективна в 60% случаев. Т. е. точнёхонько соответствует плацебо-эффекту. Вот вам яркий пример влияния высшей нервной деятельности на работу иммунной системы.

Пётр Коколо

я на стопе повыводила йодом

Наталья Выборнова

Мне в детстве заговаривали бородавки)) смутно так помню, но что-то мне не помогало)) Купите в аптеке вартнер, он безболезненный и надёжный! Дней за десять все пройдёт, а эффекта от заговора можно и всю жизнь прождать)