Захар Паламарчук

Ребят, доставать мне корень уже с ноги или нет? У меня Бородавка как видите (вывел чистотелом)

Виктория

Пусть подсохнет еще немного. Потом вырвете по максимуму пинцетом, затем лунку прижигайте зеленкой каждый день.
Мы вывели именно зеленкой, предварительно выковыряв корешок. Кстати, рядом у вас новая шипица или это шрамик от старой?