Галия Сабитова

Почему когда я помазала бородавки мазью чистотел, то где-то через неделю они стали как будто засохшая кровь?

Ольга

ну вот так действует чистотел.
Я мазал суперчистотелом каждый день в течении недели, чтобы вывести борожавку, потом ещё неделю заживала рана, т. к. до мяса прожёг.
Лучше сходить в косметологический кабинет.

На
Настя

Чистотел всегда действует непредсказуемо. И вообще от него могут жуткие ожоги быть. Хотите избавится от бородавок в домашних условиях? Купите Криофарму. И качественно и безопасно.