Яна

Вот я свою бородавку помазала супер чистотелом так она побелела и предмоднялась это плохо?

Denis

если делать по инструкции то нет.

Яковлев Андрей

нормально. советую также бородавки мазать крепким раствором марганцовки. она, наверное, все-таки безопаснее чистотела.

Анюта Бекасова

Я дочке каждый день мазала. Надо очень аккуратно мазать, чтобы лишнее не зацепить. Бородавка была большая. Она вообще странно себя вела. И цвет меняла и текстуру. В середине курса вообще как бы распалась на 2 половины. Но помогло однозначно.

Alex

Она почернеть должна, но мазать нужно не один раз.