Виталий Широков

от чистотела бородавка только увеличилась, чем свести?

У меня 2 бородавки, одна на подушечке указательного пальца, другая на верхней части стопы. пыталась выводить средством "СУПЕРЧИСТОТЕЛО", от него на пальце вообще даже не жгло, а на ноге очень жгло, 1-ый раз она почернела и подсохла, но не отвалилась, 2-ой раз она разбухла, размокла, надулась, потом подсохла и увеличилась в размере. как вывести их?

Яссин Ливанов

Кашицей из марганцовки можно. Но нужно не сжечь здоровую кожу наносить спичкой осторожно.

Есть еще страшновонючее средство "фирюзол" оно дороже "чистотела" но сжигает всё.

Возбуждения Регулятор

спрей-замораживатель бородавок Криофарма

Света Светлана

Можно теперь на несколько дней "Солипод" заклеить.

Оля Работяга

вот чтобы такой "бяки" не было - начинать выводить надо ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ и обязательно распарив ноги.... попробуйте еще раз, а на большую можно "Солипод" приложить, но не факт, что поможет...