Юля Бойко

Я мазал бородавку чистотелом и она стала черной это плохо?

Александра Морозова

Со временем отпадет.

Алексей Конарев

да так и доложно-как головешка, а потом отвалится.

Катя Лобачёва

скоро отвалится

Катя

В этом, на сколько я знаю, и есть смысл "работы" чистотела, так что все в порядке, скоро отвалится)

Дмитриев Михаил

Ну у меня бородавок отродясь не было, но в глубокой юности на верхней губе были 2 маленьких белых "волдырика", чистотел помог на ура (врачи уже хотели азотной хуйней какой-то выжигать) . Но у меня ни чего не чернело. Бородавка может засыхает? Сходите к дерматологу, на всякий случай, с кожей шутки плохи в этом деле.

Мария Рецкая

это не плохо. хорошо - когда вылечится. важно: не рекомендую пользоваться СУПЕРЧИСТОТЕЛОМ - это бандиты аптекари так назвали едкий натр. конечно, он выжигает бородавки, но грубо и грязно. Нормальный препарат называется ГОРНЫЙ ЧИСТОТЕЛ, действует мягче, ничего не чернеет, но тоже уверенно, хотя неделю помазать придется, зато не жжет.

Галина Алтухова

Чернеет от Суперчистотела. Подсохнет и отвалится. Но может остаться ямка. Мажьте на ночь левомеколем, чтобы не было загноения.

Марина Рубцова

Попробуйте узнать подробнее информацию о Вашей проблеме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Надеюсь, поможет. Будьте здоровы!

Сергей Винс

У меня тоже чёрная . Я надеюсь пройдёт