Ольга Москвитина

После использувания чистотела, для удаления бородавки, осталась дирка ( уже недель 2,не затягивается) чем мазать, как лечит?

Валентина А.

это шрам от бородавки, он может остаться, ну дырка чуть меньше станет

Ма
Марат

У меня после использования чистотела остался розовый шрам. Но вот уже прошло более года и следов как не бывало. Думаю, и у вас все пройдет

Валерий Новиков

Живица кедровая в кедровом масле.