Ирина ****

У меня подошвенная бородавка, мажу чистотел. Правда ли, что чистотел помогает?

Ни
Нина

мне помогло

Нася С

Супер чистотел в аптеке. Выводит чудесно бородавки

Lacoste Xz

задушить. Не давать дышать важно. Мазать кислым и залепливать!

Св
Светлана

не всегда по мере запущенности

Ан
Аня

Вы бы обратились к врачу с таким вопросом - прозвонить все мед учреждения, выяснить какие из них работают в данном направлении, узнать цены, отзывы, сравнить
это же элементарно.... и топать уверенно к ВРАЧУ!

Сергей Маркин

Можно попробовать карандаш ЛЯПИС, Это тоже было суперсредство.

Александр Кочетов

попробуй мазать еще чесноком, тоже помогает

Елена Елисеева

Лучше всего бородавки удалять лазером. Быстро, наверняка.

Наташа Демьянова

бородавки надо удалять лазером, а то метастазирование может произойти. я себе недавно делал 560 руб можно потратиться