Ирина Катаева

как избавится от подошвенной бородавки народными мотодами?

Соня Петрова

чистотелом выжечь или вырезать пластырь перцовый по размеру и наклеить. только это все больно и рана потом остается

Инна

Попробуйте избавиться от подошвенной бородавки следующим образом. Купите в аптеке 2-х процентный спиртовой раствор салициловый кислоты (около 10 руб. флакон) . Смочите в растворе небольшой кусочек ваты (чтобы полностью прикрывал бородавку) , приложите к бородавке, накройте кусочком целлофана и закрепите лейкопластырем. Можно сделать на ночь, но можно ходить и днём. И так несколько раз.

Co
Constantin

Не доверяю я этим народным средствам. Их действие уж очень сильно непредсказуемое. Лучше проверенным средством пользуйтесь - Криофармой, например. Замораживает бородавки в домашних условиях.