Т*
Тонька ***

может кто знает где в барнауле можно найти бабушку целительницу заговорить болезнь (водянка ног ноги распухли и

из них стала вытекать вода ) врачи бессильны говорят что сердце не прокачивает нарушелся водно-солевой обмен

Джоли Drakon

В этих случаях молятся Св. Ипатию, лечившему водянку. Попробуйте и вы.
Молитва святому мученику Ипатию
"Прославляется Бог в совете правых, ибо воссиял пред людьми свет добродетелей святого Ипатия, прибегая к которому, из глубины сердца взываем, инок совершенен был ты, Ипатий Преподобный, многими трудами к вратам небесным очищавший себе путь: в необитаемую киновию Руфима придя с учениками, ты очистил ее и в прежнее благолепие привел. Там, власяницы делая, в подвигах великих ты пребыл. Дарование получил ты от Господа, Ипатий достохвальный, различные недуги исцелять, а более всего водянку. Призри же на страждующих болезнею этой, святой Ипатий, и умилостиви твоею благоприятною молитвою Господа, и предстань немощным невидимою чудодейственною силою Божию, исцеляя их по великой милости Господней, и пусть, почувствовав облегчение в теле и бодрость духа, отвергнут они нерадение и ревностно пойдут на лестнице добродетелей, простираясь на преуспение в богоугодных делах, и славя Отца и Сына и Святого Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь! "

Илья Слесарев

значит надо сердце лечить)) тут к врачам БЕЖАТЬ НАДО!!!!

Марина Иванова

А если ваши врачи отказались все, что делать сидеть и ждать конца.