Юлия Черная

Как поставить бабушку на ноги?

Бабушке 81 год и сейчас она тяжелобольна, что делать? по утрам у нее очень жуткая слабость? 24.03.1933или1934

Юлия Ха

Возраст не маленький, здесь нужно наблюдение терапевта и невролога. Курс витаминов, особенно группы В, полноценное питание и отдых, посильные физические упражнения.

Гуля Шаумурунова

кристина, ты вообще в своем уме, бабушке 81 год ты только вдумайся в это.. . на какие ноги ты ее хочешь поставить...