Ks

магия может дать здоровье? к примеру не ходячего поставить но ноги? или это только в сказках?

Иван Чурилов

Магия может все

Анна Шаповалова

только Бог может дать здоровье

Artem

Может. Но может просто не захотеть. и это более чем реально!

Serge

А что Вы думаете это здоровье отняло?

Вот что отняло - то и вернуть может, если повернуть процесс вспять. Это и будет - магия.

Сергей Овчеренко

Всё зависит от сложности и диагноза.... Вопрос времени. Что бы поставить человека на ноги надо провести долгую и сложную работу с ним. легче всего и проще с ребятишками у которых дцп и которым нет ещё 7 лет. Их проще ставить на ноги чем взрослых.

ОК
Оксана Куницына

Может лишь частично. Много домыслов на эту тему.

Оксана Джаватханова

Можно, долго ли умеючи)))