Кристина Гудинова

Поставили гипс на здоровую ногу, плохо или нет?

Нужно было не пойти в школу, вот и пошла в поликлинику к травматологу. Показала ногу, сказала что болит, врач направил не рентген. Принесла снимок, говорит будем ставить гипс. Ну что поставили мне гипс на здоровую ногу. .
Немного начинает болеть, боль ноющая.
Это может как то повредить ноге или нет?

Юлия Маноилова

Да, будет долго болеть, снимай.

Рукасова Екатерина

Это не опасно но очень вредно для здоровой ноги, нужно как можно быстрее его снимать иначе кость будет все меньше и меньше быть крепкой

Н*
Настя **

ну нечего серьёзного небудет просто помучиешся в ужасный страшных муках а так норм всё