Санёк Неугамонный

Хорошо или плохо иметь 3 группу здоровья?

Ол
Олег

средне. . у тебя какое то хроническое заболевание

Да
Дарья

1- здоров
2 - риск развития хронического заболевания
3 - наличие хронического заболевания, подлежащего лечению в поликлинике
4 - нуждается в стационарном лечении
5- нуждается в высокотехнолигичнойя мед. помощи

Сергей Абреев

Глупый вопрос.
Правильнее спрашивать: "Плохо ли иметь отрицательный резус-фактор при беременности? "

Сергей

Хорошо быть здоровым!!!!

Андрей Сурняев

Плохого в этом ничего нет. За исключением того, что она более редкая, чем допустим 1 или 2.Вывод: если вам не дай Бог потребуется переливание крови, то найти человека будет сложнее.

Кирилл Пратько

плохо, конечно, но это не значит, что надо опустить руки....))) люди и на инвалидности живут и радуются жизни...)) разве вопрос про группу крови?...)))))