Галина Смирнова

Какая у меня группа здоровья по военкомату?...

Какая у меня группа здоровья по военкомату? У меня хронический гастрит и то у меня ремиссия уже лет так 5-6, плоскостопие не сильное ну я высокий рост 183, сколиоз 1 степени и всд было раньше, сейчас тоже ремиссия лет 7-8 . Мне 17 лет вес 63 кг а рост 183. Первый призыв у меня был, сказали годен и в приписном тоже написали годен, но группу здоровья не назвали и не написали в приписную . Вроде есть группы А-1 А-2 Б-1 Б-2 и т. д.

Yu
Yuriy

если есть желаниие служить а потом в милицию или другую карьеру силовика, то надо заняться ЛФК, плюс поднажать на питание, кушайте после 18 часов, перед сном и будете через 2 месяца 73 -75 кг, плоскостопие, носите мужские туфли со стелькой с супинатором, никаких кроссовок, ЛФК - катание по полу деревянного шарика, черенка от лопаты, гастрит - откажитесь от всякой дряни из супермаркета особенно сухоты - кириешки, мюсли, лайсы, орбиты сникерсы - еште каши, творог сыр, суп с мясом и хлебом и котлеты на пару, избегайте жаренного, лучше в микроволновке, никакого пива, никакого курева. будете Здоровы, если же н хотите служить делайте наоборот, раздолбанные кроссовки носите не снимая, никакой физкультуры, налигайте на пиво кириешки, много жареного, никакого творога и кефира, побольше алкоголя и вот ваше желание исполнено. Человек строит себя сам - удачи.

Сергей Жуков

Армия- не санаторий.. . Там групп здоровья нет, а есть ТУПО "категория призыва"... Десант не светит, как и стройбат.. . В остальном ГОДЕН...

Сергей Гукин

если есть такая возможность, то лучше не идти в армию

Марина Щепотько

Со всем годен, но могут быть проблемы с весом.