Парвиз Ниёзов

Как изменить группу здоровья Б4 на В

Такое дело, мне 18 лет. Группа здоровья б4. Мне не хочется служить в плохих войсках, хотелось бы служить в элитных или вообще не служить. Сам по себе я чувствую себя нормально. Но на медкомиссии поставили группу б4. Так как на а1 уже не исправить то хотелось бы узнать как можно получит группу В. Хронического ничего нет

Елена )))

Тогда никак, если хронического ничего нет. Б-4 - это не плохие войска, а все, кроме элитных. Практически все призывники имеют такую категорию годности. И очень много интересных мест в которых служат с этой категорией - стройбатов сейчас нет. Есть где приложить мощь интеллекта и удаль молодецкую.