Ольга Трепыхалина

Скажите пожалуйста должна ли опухать нога если поставили гипс

Киселев

соленое не ешь... да надо держать на высоте подкладывать валик

Sa
Sanek

конечно перелом как следствие гематома.. .
если резали то тем более.. .
всё нормально.

Rina Pet

конечно. . еще к тому же должна чесаться..

Наталья Луканина

Да она всегда опухает при переломе... А если хочешь что бы отек спал то тебе надо ложится на кровать и подкладывать что ни будь под ногу чтобы нога была выше своего туловище.

Иван

может спросит у врача который гипс накладывал, а аообще отек бывает