Денис Верушкин

Скажи пожалуйста! Мне сегодня поставили манту и не сказали что можно есть и т. д. Скажите пожалуйста что можно а что нельзя

Виталий Назаров

Мочить нельзя.

Ва
Валентина

нельзя ходить в школу

Ирина

Это реакция на микробов, а не на еду. Ешь что хочешь.

Дмитрий Кислицын

всё кроме сладкого

Капитан Диего

нельзя мочить)
вообще мне всегда говорят, что сладкого есть нельзя, но я всегда ем и ничего: 😉

Светлана Орлова

ешь что хочешь. при постановке пробы Манту диету не назначают. можно и мочить. нельзя тереть мочалкой.

Станислав Лукшанов

Можно все, только расчесывать нельзя и мочить нежелательно, но если чуть вода попадет, тоже не страшно.