Любим Хорватов

Скажите что может быть плиз! (Манта)

Я чуть чуть кашлию и чуток сопли есть и мне сёдне поставили манту что может быть или всё нормально. . мне 16 скоро 17.

Евгения Михеева

Даже сопливым к 17 годам нужно быть грамотнее. Реакцию Манту делают, чтобы посмотреть предрасположен ли ты к туберкулезу.

Nurdin Kudaybergenov

Не Манта, а Манту.

Эдуард Евстигнеев

ну если поставили, значит Ваши сопли не являются противопоказанием и всё будет норм.