Анна Трофимова

Реакция манту. Плохо или хорошо, когда манту п7?

Леонид Беляев

сравнить с предыдущим результатом, если увеличение на 5 и более мм--это повод для консультации фтизиатра. если меньше--то все хорошо!

Вера Политаева

Это зависит от результат за прошлый год. Если была такая же то не страшно.

Кореянка

Поделюсь с вами волшебным советом! В следующий раз, когда вам сделают манту, в этот же (!) день выпейте столовую ложку настойки прополиса (продается в аптеке и стоит копейки) , если будете давать ребенку, то чайную ложку (т. к. она горькая, можно запить водой, чаем, соком) . И проблем с манту у вас не будет. Удачи!