Фуад Бушуареб

нужно ли делать реакцию Манту в эпидемию гриппа

Надежда Мусаева

Ну вообще то реакция Манту это проверка на туберкулёз, и с эпидемией гриппа никак не связанна.

Ол
Олеся

Ее можно вообще не делать. Она не информативна и, достаточно, вредна.

Ангелина Шведчикова

Это не прививка, поэтому можно ставить пробу.

Наталья Чельманова

Переждите. Реакция не срочная.

Иван

Да... это же туберкулез, а не грипп.

Ка
Карина

А разве реакция Манту связана с эпидемией гриппа? Насколько мне известно, это проверка на туберкулез.

Константин Воробьёв

не делать вообще . это маразм не дает ни каких правдивых результатов. Способствует заражению и распространению туберкулеза