Мария Белоусова

Эпидемия гриппа? СПб

Среди моих знакомых и родственников очень много заболевших. Симптомы - кашель температура. И у меня самого тоже начинает пробиваться кашель. Непонятны причины заболевания. Последние пару недель температура на улице была в пределах +18....+28 (Санкт-Петербург) эпидемия? В СМИ никакой информации.

Den Koptsov

Очень запросто. На сквозняках многие простужаются и под кондиционерами.

Алена Буцева

Возможно ОРВИ

Андрей Щипилов

в нашем городе многие болеют с подобными симптомами и тоже молчок