Veronika Gagarina

Почему в мусульманских странах не бывает эпидемий гриппа?

Любовь Минаева

Потому что они об этом молчат. И возможно что даже не знают что это такое. Вот у нас тут где я живу. Тоже мусульмане есть. И таджики и татары и т. п. И некоторых из них я видел в поликлиннике. Они просто корчат из себя якобы доровых. А на деле они как все.

Екатерина Смирнова

Все у них бывает.

Виталий Баранецкий

Когда не говоришь о проблеме, то ее кабы и нет. Это во-первых. Во-вторых. Они настолько заняты борьбой с неверными, что такое недарозумение, как грипп, когда готовят терракт значения не имеет.

Оля Смольянинова

в паранже ходит большая часть населения вот и заразы меньше (не факт кстати)