Сергей Пируев

МОЖНО во время эпидемии гриппа пропить компливит? хуже не будет особа? проста многа споров что к таблеткам привыкаеш

Дмитрий Мельников

Будет только польза.
Компливит - поливитаминный комплекс, его нужно принимать в течение месяца. Привыкания не будет, гарантирую. 🙂

Александр

Да можно, но толку не будет никакого. Во время эпидемии пьют когацел.

Татьяна

Компливит - это комплекс витаминов и минералов, хуже не будет, лучше тоже. А для нормальной профилактики лучше пить Арбидол.

Лариса Парамонова

Интересно, кто спорит о том, что к таблеткам привыкают? У вас есть знакомые наркоманы? Врачи на эту тему не разговаривают, а уж тем более- не спорят. Можно принимать Компливит, он не имеет никакого отношения к вирусам гриппа.

Надежда Ильина

по последним данным, арбидол просто красивая реклама и эффект плацебо.. тамифлю можно и нужно принимать с целью профилактики заболевания и лечения.. а витамины принимать следует два раза в год в течение трех месяцев, перерыв три месяца.. и так всю жизнь

Диман Ага Щас

ерунда все это.. . в зимний период зубок чеснока через день ( начать принимать заранее, до эпидемии), можно без сердцевины или глотать в измельченном виде во избежание неприятного запаха. гриппом если и заболеешь, то переносится намного легче.. . а витамины принимать следует каждый день в течении жизни в натуральном виде ( яблоки, лук, капуста и т. д. - фрукты и овощи. особенно яблоки и лук).