Дмитрий Белов

От гриппа что пропить посоветуете?

Вызвала врача, наша оказывается в отпуске, а эта старушка.. . выписала мне травок, настоев и только температуру сказала сбивать, если высокая будет. Я почему-то думала, что грипп это вирус и его надо как-то иначе лечить. И я ведь не одна живу, боюсь и мужа и детей заразить.
Посоветуйте что-нибудь действенное.

Камо Мовсисян

Я при гриппе и орви пью Циклоферон, помогает. Мужу и детям его тоже стоит пропить для профилактики, чтобы от вас не заразились. Только детям его можно принимать с четырех лет, не знаю, сколько Вашим. У меня тут тоже муж болел месяц назад гриппом, мы с ребетенком пили его, не заразились от мужа гриппом, хотя квартира у нас и маленькая, контакт был тесный.

Шахноза Мамадалиева

арбидол . не реклама а совет

Настюшка Юрина

Арбидол. Препятствует размножению вируса гриппа внутри организма. Он недешев. Строго следуйте инструкции - по 2 табл. взрослому за раз.

Маньяк Фишер

Порошок Анви макс грипп и Ингавирин

Андрей Земсков

Эхинацея повышает иммунную систему.

Анюта !!!

Кагоцел пейте, быстрее пройдет.
Нос промывайте с мылом обычным.
Это и для профилактики подходит. Никогда не заболеете.

Диловар Шарипов

Введи в поисковике свой вопрос или названия этих трав. И тебе станет ясно кто прав. Надо верить. И это уже 40% успеха. А может быть, бабка и правильно посоветовала? Я чаще лечусь травами. т.. к я их свойства знаю.

Юлия Зарицкая

Именно травы вирусы и убивают.