Александр Колпецов

Что лучше бактисубтил или Бифиформ? Пил антибиотики, думаю что пропить, чтобы более менее очистится.. . Что посоветуете?

Андрей Ковган

Для восстановления микрофлоры кишечника после приема антибиотиков подойдет и то и то.. . судя по инструкции посоветовала бы бифиформ, препарат, регулирующий равновесие кишечной микрофлоры ...я всегда выбираю линекс и себе и ребенку, там только бактерии, восстанавливает микрофлору медленно и верно.