Яша Кононов

Какие антибиотики пропить или что делать???

Здравствуйте! У меня такая проблема: около 2-х месяцев назад, после бритья подмышкой появился фурункул или как правильно его назвать я не знаю, его вырезалипропил антибиотик но не помогло, вот на протяжении 2-х месяцев постоянно появляются, но уже прорываются сразу, мажу левомеколем, что делать подскажите пожалуйста?
Заранее благодарен за ответ!

Андрей Андрей

Нужно идти к хирургу. Только к хорошему хирургу. Специалист решит как лечить - консервативно или вскрыть фурункулы. И назначит адекватное лечение. Не шутите с этим.

Алина Ярцева

Гигиена переходит в заразу. Не бойся грязи а бойся чистоты.

Юлия Попова

При кожных инфекциях чаще назначают антибиотики в уколах. Колола мужу какой то очень болючий антибиотик на новокаине-не помню как называется (((.