Елена Левина

выписали антибиотики пропила 5 дней помогло надо еще пить 5 дней или нет

Александра Распертова

Смотря какие, бывают на 5 дней именно, а бывают на 7-10. Как врач сказала так и пейте. Обычно после улучшения пьют ещё 2 дня...

Надежда Коростелева

Обязательно - так как "помогло" не орзначает что вы долечились
Если сейчас бросите, снова заболеете, причем эти антибиотики уже не помогут - придется посильнее выбирать, так как вирус адаптируется

Аслан Абаев

Как врач прописал, так и пейте.

Ксения Ткач

Врач обычно назначает курсами. Если курс - 5 дней, то не надо. Если 7-10- продолжайте, даже если есть позитив.