Же
Женя

Я пропила курс антибиотиков от цистита, сдавать анализ или нет?

У меня обнаружился цистит, я пропила курс антибиотиков. Завтра я должна была идти сдавать анализ мочи, но я приболела, болит горло и небольшая температура. Подскажите пожалуйста целесообразно сейчас сдавать анализ или стоит подождать когда пройдет боль в горле и не будет температуры?

Елесей Довыдофф

Лучше с этим вопросом обратитесь к своему лечащему врачу, думаю что нужно Вам сначала вылечить ангину, а потом сдать анализы, чтобы были верные их результаты.

Romizshoh Dustmurodov

лучше подождать а то невеный анализ будет

Наталья Наталья

Надо было не пропивать лекарства, а принимать их. Ходют тут.. . Алкоголики...

Альберт Ломанов

Обязательно сходить к врачу, он вам все назначит.