Ангелина Шведчикова

Когда тогда сдавать анализ??

У меня месячные каждый раз по-разному, задержки часто (это из-за поликистоза-лечусь) . Мне нужно сдать анализ мочи, но всегда сдаю не вовремя, перед месячными припадает, потому что я не знаю когда они начнутся. И показывает повышенные эритроциты в моче и всегда говорят врачи пересдать, сдала еще раз 5 ноября опять припало за 3 дня до месячных и опять эритроциты повышенные . Начались 8 ноября, закончились 15 ноября. Потом 2 дня мелкие выделения. На 17 ноября (т. сегодня) опять выделения (кровь из влагалища) , читала что они могут длиться 72 часа (что это типо норма) Уже будет 22 ноября. А потом опять сбой месячных и все. . Не знаю когда тогда сдавать анализы. А то всегда повышенные эритроциты из-за этого

Алексей Поляруш

тампоны вам в помощь, Подмойтесь, введите тампон, при первом утреннем мочеиспускании небольшое количество мочи (первые 1-2 сек. ) выпустить в унитаз, а затем, не прерывая мочеиспускания, подставить контейнер для сбора мочи, в который собрать приблизительно 50 мл мочи, остальную мочу тоже в унитаз. Сразу после сбора мочи плотно закройте контейнер завинчивающейся крышкой. Сдать в течении 1.5-2 часов

Эльдар

Ну не идут же у вас весь месяц, люди же сдают.