Ек@терин@ Я!

Здравствуйте!! ! Сдавала анализы крови...

У меня 10 неделя беременности, анализы сдавала на 7 неделе.. .
Все хорошо, но врач сказала, что гемоглобин повышен.. .
До сдачи анализа я 2 дня подряд пила гранатовый сок.. . Может ли сок так повлиять на показатель?
Спасибо!

Ел
Елышева

скоько же у вас гемоглобин? возможны варианты: сгущение крови из-за рвоты ( есть такое?) , поноса и мало пьете воды. А гранатовый сок ни при чем

Aizada Darieva

конечно. даже употребление яблок может

Максим

главное, что его недостатка нет, что вы не бледны... пейте его чаще, хуже не будет! Лёгкой беременности...