Екатерина

через сколько можно сдавать анализы на половую инфекцию?

был незащищенный секс, теперь трясусь как осиновый лист в страхе, какие страшные инфекции могут быть? может есть какие то признаки? в течениии 2 х часов после акта промыла все мерамистином, ТОЛЬКО НЕ НУЖНО УЧИТЬ, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧИТЕ ТОГДА, пишите только по делу, все мы люди, и у каждого бывают ошибки

Танечка Волошко

Вы максимально обезопасили себя посткоитальной дезинфекцией половых путей мИрамистином.
Разные ЗППП имеют разный инкубационный период, у ВИЧ он вообще может достигать полугода.
Учитывая обработку, профилактически сдать анализы мазков на флору можно после очередной менструации.
Анализы на ЗППП лучше сдать, дождавшись ПЛОХИХ результатов мазков на флору, а также в случае появления жалоб на жжение, зуд, выделения из половых путей и болей внизу живота.

Виталий Семенов

Да всё понятно, у каждого в жизни бывает, что случайно негр трахнет в жопу или в кино под воздействием чувств случайно отсосёшь у соседа.. . Какие могут нравоучения...

Рунов Серёга

через 7-12 дней можете сдать мазок на флору и цитологию. При повышенных лейкоцитах в ответе, наличии ключевых клетках, нарушенной флоре сдайте бак посев