Надежда Катунина

сдавала анализы на бакпосев. Вопрос внутри.

Я сдавала бакпосев, и у меня выявили грибы рода Кандида в количестве 5x10^4 КОЕ/мл, и Streptococcus agalactiae 10^4 КОЕ/мл. Скажите пожалуйста, что в норме, а что надо лечить?

Lo
Lolitta

Грибы Кандиды и Стрептококки выявлены у вас.
Значит и врач назначит лечение.

Сеймур Мисирханов

И те, и другие микроорганизмы являются представителями нормальной флоры влагалища. Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется. С сожалению, нормы отыскать не удалось.
Будьте здоровы!! ! )))