Валентина Овчинникова

Как сдавать мочу на бакпосев-натощак или нет?

Ребенку 1.3. г. Можно что-либо пить и есть перед сдачей анализа? В интернете пишут только как провести гиг. процедуры и собрать материал. У врача спросить забыли ( Доктор попросила собрать именно в стерильную баночку, мочеприемник не использовать-процедура не из легких. .

Ярослав

нельзя
Накануне сдачи любого анализа мочи не рекомендуется: - употреблять овощи и фрукты, которые могут изменить цвет мочи (свекла, морковь и пр.) ; - принимать мочегонные средства.

Анастасия Шамрай

а пир чем к моче еда? утренняя моча

Дмитрий Кислицын

А ты и до и после налей в банку и отнеси 2 варианта, пусть выберут!!!

Евгений

еште конечно. На наличие бактерий еда не влияет.

Анастасия Иванова

утренняя порция мочи, при чем тут еда???