Ангелина Федоровых

можно ли на следующий день после Манту сдавать анализ крови и мочи?

Юляшка

Мне кажется, можно. Манту это ведь подкожная проба, на основные показатели крови она не повлияет.

Оксана Григорьева

а почему нет, манту не прививка, а иммунологический тест, хотя для полной достоверности результата анализа можно подождать 3 дня, а потом сдать